- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Гайки гайковертом может открутить каждый, не каждый может гайковертом резину поменять… ©
Убивает не скорость, а торможение.
Кстати есть хороший сайтец с модельками. ВМАСШТАБЕ называется. Пользуйтесь на здоровье.
Продолжайте нас «радовать» годнотой ;)
Ради интереса задай вопрос поисковику на тему поста и посмотри на каком месте будет результат ixbt.
Я снял отзыв на сварочник по просьбе знакомых, но это не повод постить его сюда. Кому надо, тот найдет.(ht t p s: // youtu. be / I49ORZm u7z4)(пробелы убрать если захочешь посмотреть).
А если человек хочет узнать почему из корабля сливается вода, он задаст этот вопрос поисковику и получит ответ.
Мух и котлеты надо разделять. Тут раньше был отличный форум и инфоресурс, а сейчас только обзоров дилдаков не хватает.
Впрочем те кто поминусили и является потребителями такого контента.
IT комьюнити в т.ч. авторы ixbt деградируют. Я это вижу по уровню статей, материалов и прочего. Не первый год на ресурсе. Есть с чем сравнить.
А блог превратился вообще фигпойми во что… «Что вижу то пишу» и зачастую не пишут, а копипастят с вики.
Хотя да, такие стать нужны, те, кто ныне посещает данный ресурс, уже не отличаются эрудированностью и как пользоваться поиском не знают.
Таких «полезных статей» на ИТ площадке ооочень недостает…
Выложите оригиналы видео ночные и дневные на файлошару.
А вообще извращаться с замерами, АЧХ и прочим с наушниками за 1к руб — ну такое себе… Как то играют — и х… с ними.
)))))))))))))))))))))))))))))