Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Брал такую мойку без аккмума у знакомого на посмотреть, она не моет, а просто брызгает, грязь подсохшую ей не сбить, имхо, ей только цветы поливать, да и то насадка на шланг лучше работает.
Автор, глаза протри! На зарядке написано 21v!!! Ржунимагу!
Взял бы мультиметр да померял, прежде чем «обозревать» так… Да хотя бы шильдик на зарядке посмотрел)))))
PS. 10S1P — 42в на литийионе
IXBT — даешь больше мусорных статей!!!
Пишут что глючные они, но в тех 2х шт такого не наблюдается. Они просто работают.
В общем, надеюсь, замечание пойдет Вам на пользу.
Своими статьями можете навредить «неокрепшим умам».
Будьте внимательны и проверяйте корректность ваших советов.
Можно не прикручивать — это не правильно. Передатчик выйти из строя может. Если возьмете практически любой мануал от wi-fi оборудования то там с вероятность 99% будет указано, что запрещено включать устройство без подключенных антенн.
https://www.ixbt.com/surv/zavio/25b.jpg
Не совсем понятно как получить скидку.
https://aliexpress.ru/item/1005002747083678.html?&item_id=1005002747083678&sku_id=12000022085618707
У меня комбик 3в1 Junsun за 7 тыс снимает лучше, стоит так же и имеет полноценный радар-детектор.