Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А для батареи на 15О кВт*ч
26О Вт*ч/кг
2 км/кг
Станции на мини-атомах?
Термоядерные?
4 МВт, работает на нагрузочные резисторы. Сколько электроэнергии пропадает!
с КРИВЫМИ руками?
… но можно использовать совместно с вертолётом — для срочной заброски небольших грузов за лбс. Как «бортовой дрон-диверсант».
— объём бака 200 л;
— часовой расход 800 л;
— полёт до сухого 15… 20 мин;
— дальность доставки:
— 80 км (с возвратом порожняком);
— 120 км (в один конец);
— расход керосина 130… 170 л/100км.
Хорошо бы на солярке работал.
… для поисковоспасательной работы слабовато.
твой ник — цыганские напевы или монгольский народняк?
Нет, не главная. Важна цена и срок поставки. Важен объём памяти, кстати, у ГрейсХоппер в 3,25 раза больше памяти — 624 vs 192 ГБ… и софт иногда стоит как железо, амд, напротив, придерживается свободного ПО, но те, кому дорого время, охотно переплачивают Хуангу за срочность.
У АМД другая политика.
Цены скромнее.