Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Маркетологи поленились показать своё тварение инженеру.
«Аккумулятор поддерживает скорость разрядки 10C (то есть, скажем, батарея емкостью 150 А·ч может разряжаться током 15 А)»
На самом деле не 15 А, а 1500 А
avatar
Крепление Момент-Монтаж 2… 3 бакса
avatar
IPS [имидж пер секонд] картинок в секунду, распознавание объектов на картинках, одно из самых мощно развивающихся направлений ИИ
avatar
Меня больше настораживает характеристика «отдельностоящая» — это как? Не ближе 2 метров к стенам и другим предметам? Настолько буйная? :-)
avatar
Ядовит не сам озон (О3), он просто быстро разлагается с выделением свободного кислорода (О3 -> О2 + О).
Свободный кислород очень мощный разрушитель биологических материалов (яд), на свойствах свободного кислорода основано использование перекиси водорода, марганцовки, ваниша, ...
Озон более-менее стабилен в холоде, при повышенных температурах стирки он слишком быстро разлагается, стиралка не вентилятор и загазить помещение никак не сможет )))
avatar
Недолго длилась радость, если верить автору, теперь не это самый быстрый смартфон начала 2020 года. //www.ixbt.com/news/2020/02/07/ufs-3-1-lpddr5-soc-snapdragon-865.html
avatar
По 300 баксов на каждого россиянина, возможно включены затраты на оплату интернета и покупку смартфонов, роутеров (компьютеров?)
avatar
… А когда то, во времена Маруси от Фоменко, расчёты для Ф1 можно было выполнять лишь сертифицированными
«Мейнфреймами» на 40 Тфлопс (в даблах?)
avatar
Там вертолёты, лётный час в разы дороже, но проверено и надёжно )
avatar
Ни элеронов, ни закрылков, ни курсовых рулей… всё управление горизонтальными пропеллерами, повороты за счёт крена?
Выше/ниже так же горизонтальными винтами? Возможно максимально простая схема для программного управления, типа мультикоптер с ходовым винтом. Отказоустойчивость превосходная.
Кстати! Винтов 13! А что, «мне нравится»! :-)
avatar
Ну если «просадили» тогда по смыслу не маржин колл, а стоп лосс?
avatar
Сегодня производители хорошего железа не получают столько инвестиций (акция прежде всего инвестиция в будущее развитие компании, а потом уже инструмент спекулянта), сколько получают производители новых продуктов и новых технологий, их так и называют — технологические гиганты, и Маск смог запрыгнуть на этот поезд
avatar
Мне следовало написать «динамика спорт-купе» и устойчивость на голову выше, чем у среднего/бизнес класса
avatar
От Интел приведены двухпроцессорные системы на двухкристальных Ксионах, тестовая программа их видит четырёхпроцессорными
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/402533
avatar
… а… а что было бы, если б...
неба не было бы?! ©
Никто не сможет ответить
… кроме Вас
avatar
Маск сделал на много доступнее спортивную динамику авто, старый добрый двс среднего класса глотает пыль далеко в хвосте :-(
avatar
Интереснее другой ракурс; Интел тупо уничтожает конкурирующие технологии, прибирая к рукам патентную базу. При этом катастрофически страдает прогресс, но… акционеры довольны!!! :-)
avatar
Серьёзное технико-коммерческое исследование настолько нового продукта это далеко не халява, потрачены более или менее серьёзные ресурсы на фуфло от Интела
avatar
Тем не менее проблемы со сроками и объёмами выпуска чипов уже подставили и продолжают подставлять весьма многих клиентов Интел — сборщиков ПК, серьёзных клиентов, не только стартаперов
avatar
:-) Если полезного действия 30%,
70% — вредного действия должно быть по логике