Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Майнерам ХВАТИТ? — Майнерам никогда не хватит, пора уже понимать
avatar
Смысл в том, что несколько секунд без аккумулятора и позже приходилось врямя, дату, настройки по новой вводить
avatar
Сервер умного дома?
avatar
Первый дальномер [Миджиа]!!! Вау !!!
Спасибо! У меня Бош ПРО на 250 м, куплен давно… когда доллар был мааленький! )))) те же ± 3мм
avatar
Час работы на СТО, да с подъёмником слишком дорого и долго для заправки
avatar
Просто есть небольшая категория покупателей, которые покупают технику только «последней модели», неважно планшет или мерседес, не глядя на мелкие цифирки в описании. Этот праздник для них )
avatar
Через пару лет ждём Х69 ;-)
avatar
Маршевые двигатели явно не просто механические. Может плазма подразумевается, но дуговой разряд хотя бы аргона в баках потребует, но это не горючее, эффект ионного ветра плюсом...
Опять же компактные токамаки развиваются, лет через 15 может и в самолёт влезет?
avatar
Музыку на стихи? — слышал,
Стихи на музыку? — слышал,
Но стихи к песням?..
Как это? Чужие тексты перевирать?
avatar
На ватных палочках? Чистая энергетика — чистые уши )
avatar
… а уж vrm и вовсе сгорит.
avatar
Как раз башенный менее эффективен, у него один и тот же воздух последовательно две секции теплообменника проходит, видяха на каждую секцию дует холодным воздухом отдельно, больше воздуха захватывает
avatar
Размером с видеокарту — мощные экземпляры сегодня это практически полтора кирпича, 65х125х380 мм
avatar
А я вот даже ремонтировал такую, советских времён, там съёмная центрифуга на вал активатора устанавливается. Активатор быстроходный, полушарик с маленькими выемками
avatar
Стирка активаторная получается?
avatar
2/3 дюйма это больше 16 мм, а Вы пишете 11, даже по фото понятно, что уже ширина кадра около 12 мм
avatar
Можно работать и на обычной воде, просто будут стоки с концентрированными примесями
avatar
Ночь
avatar
С учётом энтузиазма китайских властей, выжигающих майнерскую заразу на корню, не удивлюсь, если в Китае запретят продажу видеокарт с шиной 128 бит и более. И вот тогда Интел возьмёт прикуп
avatar
Может потребляла — потребляла, да не выпотребляла! :-)