Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
если верите в то,
что мы верим в то, что обсуждаем
… а тут всего 200?
Если три фазы 400В, то 3 мегавата получается?
«над Воронежем пролетит комета...»
… дайте два! )))
Рациональнее если каждое хозяйство точно оценивает свои резервы и отвечает за экономный расход.
А то 49 домов при свечах вечерок коротают, а пятидесятый хозяйчик майнинг-ферму вырубить не хочет
Без лицензии в России это незаконное предпренимательство
Для НВМ шина 1024 бит,
для LPDDR 16(?)
У нас, кстати, система очень похожа, только баланса нет, Клоунов слишком много, Инженеров мало...
а с заказами оборонки всё нормально )))))
Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения.
Именно в Китае эта формула работает
https://www.ixbt.com/news/2021/11/07/645-1300-3-geely.html
А ещё есть европейский ЗАЗ, Запорожский автозавод ;-).
А если Вы вдруг произнесёте «Хуавэй» Вас не стошнит?
Электромобиль по сути неизмеримо проще и со временем даст большую надёжность и безопасность за меньшие деньги