Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это Вас, похоже, занесло слишком далеко, возвращайтесь на родину, а в нашей галактике «китайский шлак» идёт в европах на ура
https://www.ixbt.com/news/2020/10/20/tesla-model-3.html
avatar
Не факт, что 10-летний бренд из европ безопаснее новенькой кетайской электрички. Подкопятся бу запчасти на разборах и жить станут подольше ;-)
avatar
У китайцев своеобразное отношение к жизни и смерти, нам не понять
avatar
«Слишком много Маска. Душит уже свободу…»
Подозреваю, некоторых жаба душит, глядя на чужие акции.
avatar
Прямые обязанности могут опираться на неоднозначные, извилистые логические цепочки?
avatar
Попытка 4
Гавана партагас
До готовности 55 минут
https://img.rudalle.ru/images/a0/26/ab/a026ab0ab40f48b6a3b67a561f7adadb_00000.jpg
avatar
Попытка 3 сон за секунду до пробуждения
Время ожидания 55 минут
https://img.rudalle.ru/images/ea/70/71/ea707136a7f5449aa3b95e16c57a46f4_00000.jpg
ХЗ… далли? нет! валли?… хуже!!!
avatar
Попытка 2
Абсент
Время ожидания 58 минут
… Бинго!!!
https://img.rudalle.ru/images/99/3b/fc/993bfc907a74444091ebfdbbe4a98a95_00000.jpg
avatar
время ожидания 71 минута
....
Девочка на шаре
вуаля:
https://img.rudalle.ru/images/75/fc/f0/75fcf00938c6448ab93f69f0c7f5e8f3_00000.jpg
куча мусора, достойная ВАЛЛ-И
avatar
WALL-E, которого сократили из уборщиков мусора
avatar
Все наши гаджеты ширма, а по сути все мы платим дань рекламному игу
avatar
Грефу триллион халявного бабла «жжотт ляжку» и лавры Илона Маска покоя не дают?
avatar
В детстве наслушались истоков российской рекламы типа
Автомобиль по цене завода!!!
avatar
Думаю если Маск поймает подчинённого на махинациях со своими деньгами — 7 шкур спустит. И с чиновниками он согласится сотрудничать только очень крепко держа их за яйца, они, очевидно, пока недопонимают, на что нарываются
avatar
Не согласен, в современном бизнесе каждый новый завод-лидер это куча изобретений, первых внедрений свежих патентов, а будешь опираться на то, что «изобретено до него было» — изначально проиграешь.
avatar
«Здесь же совершенно новая технология, которая по значимости и технически превосходит любые приставки и другие мобильные устройства.»
Рынок подобных устройств давно стартовал, Эппл пока ещё засветила из «достижений» только цену.
avatar
… лето 19 года, два пацанчика до 10 лет идут из школы через парковку у небольшого супермаркета и называют марки авто, и, указывая на хундай, один говорит
— Хуавэй
а второй не возразил…
Ну, думаю, понятно! Чем забиты эти головы :-(
avatar
Если бабушка раз в неделю едет в церковь и заезжает в супермаркет, и правда вечный двигатель ;-)
avatar
Илон Маск как бренд, вкладывают в человека, которого считают успешным
avatar
Булканов