Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Маск не озвучил, но, возможно, и о Марсе думает. Легче, чем 1000 человек — доставить на Марс 30 человек и 3000 ботов.
P.S. У первых колонизаторов Марса появляется шанс на «обратный билет».
avatar
При фильтрации табачного дыма разница очень даже заметна
… при сборе тополиного пуха разницы ноль )
avatar
«чтобы не ограничивать частоту кадров производительностью видеокарты»
Настройки графики снижены настолько, что частота кадров и производительностью ключевых процессоров почти не ограничена.
Многоядерники явно незагружены.
avatar
И правда, зачем? Они ж 3D не видят
avatar
Покупать сие чудо придётся при участии сертифицированного специалиста по глазным яблокам, офтальмолога
… а офтальмолог может заявить, что у потенциального покупателя немного неправильные, неяблочные глазные яблоки, качество восприятия не гарантируется…
avatar
Наверное сможет не только придерживать «вредный» контент, но и
продвигать «полезный»?
avatar
Светящиеся знаки стереть очень сложно
avatar
Для тех, у кого буковки быстро пачкаются, а оттирать неохота?
avatar
Бритиш Петролеум (ВР) Полным ходом на своих бензаправках часть колонок заменяет розетками экспрессзарядки электричек. И на полном серьёзе прогнозируют, что со дня на день маржа с экспресс розетки превысит маржу с колонки
avatar
Но согласитесь, 1:9 — спекулятивный показатель.
P.S. Ещё весомый момент, с которым трудно спорить — психологический. Участки трассы в разы отличаются сложностью, опасностью, аварийностью. Спорить с тем, что большинство используют автопилот на самых низкоаварийных участках, бессмысленно.
avatar
Статистику нужно читать очень критически. Предрассудки.
1 к 9?
Ловкость рук и никакого мошенничества!
Автопилот включают на трассе, а на трассе число манёвров на 100 км пробега в 9?.. 18?.. в 30 раз? меньше, чем в городе. Разделите мух с котлетами.
avatar
Сложно? Хм..
Разве для тех, кто не знает, что Дж = Вт*с
avatar
В футболке и шортах, поэтому в салоне +21
avatar
«Проехать 1000 км, сделав 10 остановок»?!!!
Более вероятный сценарий?
Для кого? Кто всё равно не купит? )))
avatar
Работа делённая на время равняется мощности. Ты правда не видишь разницы?
avatar
«Мощность, деленная на время — работа. Счетчик не измеряет работу.»
Мощность УМНОЖЕННАЯ на время — работа или энергия, единицы измерения общие.
Счётчик измеряет потраченную энергию.
avatar
Ну хоть коменты коментов на высоте )))))
avatar
«Поддерживается режим рекуперации, интенсивность которой водитель может изменять самостоятельно.»
С помощью педали тормоза или как ещё?
avatar
По латыни, кстати, примерно как
ГОМО ЭРЕКТУС,
(но без гомо… намёк девчулям? ;-)
avatar
Мотоцикл-пауэрбанк.