Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мутации вирусов ускоряются ультрафиолетом, уже наблюдается по полной
avatar
Если б почки..
размножались почкованием!
avatar
Так 300 же ватт, прочитайте ещё раз?
avatar
«Так выглядит рендер» — симпотичная мордашка...
«а так в реальности» — шопа воопщета ;-)
avatar
Сидя за столом переговоров ктото типа ручку под стол уронил, а кроссы из зависти оскорбил
avatar
Насколько уменьшается углеродный след по сравнению с простым сжиганием метана?
avatar
Дело не в превышении норматива, а в самих нормативах, Европа уже Е7 использует, а мы?
avatar
Может для НИХ, тех кто понимает?
avatar
Будут ли у них права?
В российском секторе купят ;-)
avatar
В соседней новости речь про японку — «двумиллионник» получается её углеродный след порядка 300 тонн углекислого газа… о чём тут базар?
О тех, кто покупает и не ездит? Так вы забыли посчитать ещё углеродный след ихгаражей, домов,… золотых унитазов…
avatar
Раскрою страшную тайну; автор имел в виду другиз производителей ;-)
avatar
Всё решают обороты
avatar
Память сейчас в принципе многослойная, вроде ещё с первыми анонсами гддр6 писали о банках на 1,5 ГБ, тогда получается 9 ГБ, что неплохо, но 8???
avatar
Надо договариваться с китайцами и строить у нас их завод[ы]
avatar
То ли дело старый добрый двс с топливным баком! Что может быть безопаснее?
avatar
Практически все консоли большую часть своего жизненного цикла ближе к ретро, чем к топ
avatar
Попытки АМД сотрудничать с Самсунгом по части мобильных GPU могли быть защитаны ошибкой… но, видимо, не сейчас
avatar
Ладно ещё зарядка от солнца условно бесплатная… в наше непростое время
avatar
Ещё во времена первых анонсов ддр5 кое-кто из производителей, рассуждая о преимуществах новой архитектуры, обещал разгон в район 12500 МГц (хорошо запомнилось, т.к. почти параллельно Интел анонсировал будущие cpu 12600)))
avatar
Плюс 16% ёмкости в связи с достижением плотности энергии
300 Вт/кг
Каждый килограмм запасает на 16% больше энергии