Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. два электромотора половинной мощности дешевле и легче единого;
2. электромотор для кратковременной работы вдвое дешевле и легче мотора для долговременной нагрузки;
3. Винты, оптимальные для магистрального режима так же мало похожи на винты для взлёта-посадки, как изящный планер на сверхтяжёлый грузолёт;
4. Схема лопастей на пружинках, которые разворачиваются от центробежной силы при вращении может быть очень эффективна, дополнительные моторы будут незначительно выступать за профиль крыла;
5. Как концепт, самолётик будет максимально эффективен именно с перегибом в неисследованную крайность
Проницательное замечание! То ли дело Интел! Не делал так ни разу…
после последнего раза :-P
… и хорош ныть об импотенции, тут никто не посочувствует
— Расслабься, всего лишь землятресение! ;-)
Возможность рекуперации ещё большой плюс экологичности
«конкуренция техноговна АМД с качественными процесссорами Интел… АМД в истерике… ничего другого техноимпотенту АМД не остается… видим сейчас истеричный рост… от этого техноимпотента… техноимпотент истерично уже использовал… Так что бредовые фантазии… В прочем бредить для техноимпотента АМД… у техноимотента АМД… Но как говорится сколько не говори сахар во рту от этого сладко не станет.»
Столько объективной технической информации, готовая глава в учебник по микропроцессорам!
И обязательно указать автора главы: Истеричный Техноимпотент Ёжиков
4,266 ГГц х 2 байта = 8,533 ГБ/с?
… как у одноканальной ддр2 на 1066 МГц
… а не беспрводная ли зарядка посерёдке? Для опций пс5 и прочих гаджетов?