Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
=
Понимает одинаково плохо
… и почему меня совершенно не волнует вопрос
«ты кто?»
… как ~40 лет назад вопрос
«ты в каком классе?»
Донора ищешь?
Удачи!
Ищущий да обрящет!
сколько электромовилей выпустила
«китайская компания BYD»?
Во-первых 120/20=6.
Во-вторых брака было 40% стало 1%.
В-третьих больше не нужна пайка, а более однородный материал более стабилен.
В-четвёртых кардинально сокращён ручной труд, ещё один фактор непредсказуемых дефектов.
Отсюда резюме:
Ваш пост — гнусный высер, не более того!
Тоже посмеялся. Время оттаивания зависит больше от загрузки, или 5кг или 65кг заморорозки в морозилке — две большие разницы.
Разве только залить эпоксидкой под вакуумом…
«Пружинки»?
хм…
Катушки сверхпроводящие, геометрия просчитана. Если расчётный ток обеспечат — разницы не будет никакой, кроме срока службы. Зато несколько технологий проверят — что лучше?
правильно:
Вы можете и ХОТИТЕ неопровержимо аргументировать свои слова ???
[)))]