Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сама машинка правда мелковата.
Для молодых и бездетных и по городу.
Не мало.
«Мы говорим партия подразумеваем Ленин». Просто что пошло не так.
Как говорил Горбачев, вмешались деструктивные силы.
Ну навскидку — в Италии скорее оливковое больше ходу нежели подсолнечное.
Если кто и начнет дохнуть — это египтяне ( например ), поскольку закупали у вас зерно.
Неплохо бы собственный кругозор расширить, книжки читать, мир посмотреть хотя бы по ютубу. А не только, то что партия велит.
У остальных потолок мечтаний это вдоволь поесть и маршировать на параде под знамена. Можно сказать, что они по своему счастливы.
Помню в 86 году маршировал с отцом на майском параде и был по своему счастлив. А отец был чуть менее, поскольку его брата забрали тушить Чернобыль. Но поскольку было первое мая и никто реально не знал правды — все улыбались и приветствовали трудящихся металлургического завода…
Когда Титаник тонул с него тоже бежали. Но самые умные крысы с него сошли еще в Саутхемптоне и в Ирландии.
Не то что бы у выживших крыс были какие то сожаления. Они использовали свои инстинкты и знания, которых были лишены люди-пассажиры.
Не думаю, что будет массовое возвращение. Они ведь молодые. Не застали железный занавес во всей красе, поскольку родились уже в 90х, но вполне успели посмотреть мир и почуствовать вкус жизни.
Это работает в обе стороны.