Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
После долгих мучений человек согласится и на жука в жопе, лишь бы эти страдания прекратить.
"… мы слышали что у русских появились ракеты, летающие по спирали..!!!". И начинают башлять на НИОКР, зачастую выясняя, что ракеты летят вполне обычно. Но какой дурак остановит поток ассигнований…
В америке все большое. И бюджет и дома сумашедших.
SR-71 был реальным прорывом. Но постепенно его перестали использовать. Вместо него летал ( и летает ) U2 который намного дешевле и проще в эксплуатации.
B2 особо нигде не отметился. Ссыкотно было испытывать его невидимость. Думаю так будет и тут.
Единственный из китайцев, кто смог реально что то толковое сделать (камера, радиочасть, софт ) — это был Хуавей.
Остальные тупо собирают конструктор и дезигнят углы.
Заповедный напев, заповедная даль…
И через три дня чел пошел на поправку.
АMD fabless.
Жду чего то похожего от Qualcomm.
И вроде прочностных стандартов еще нет под это дело.
С таким подходом не осилить 6.4 миллиарда рублей.
Работа с человеческим материалом весьма выматывает.
Лечить их, платить по инвалидности деньги немалые.
За роботоми будущее и местами настоящее.
У преступника должен быть только один шанс — сдаться сразу.
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение ( ДМБ).
До них наконец дошло, почему Леново Tiny более живучи.