Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Каким надо быть ценителем, чтоб взять нечто заведомо ломучее, по цене дороже аналогов БМВ.
Производство недешевое.
Профит сомнительный.
Сжиженый газ накладывает ограничения на форму баков/баллонов.
Баки/Баллоны имеют нехилый вес.
Пассажирам будет крайне ссыкотно летать ( если до этого дойдет ) на такой водородной бомбе.
Продавать запчасти к тому что есть ибо новое надо делать по драконовским стандартам .
Кто сказал, что немцы дураки?
В Брюсселе придумали новый эко стандарт, а в Баварии придумали как его экологично обойти! Профит сплошной.
Обладатель машины от 40k $ и выше, вряд ли знает о существовании этих брендов.
Или яблоко или самс S .
Как говорил Остап Бендер — остальным остается находить утешение в поговорке " бедность не порок ".
Японцы их лепят под свои хотелки.
Был S10E. Сейчас S21 .
A там будем посмотреть.
У всяких убийц флагманов — большая диагональ. Неудобно держать. Зачастую нет беспроводной зарядки. Поддержка програмная максимум года два, если вообще.
Так что Самсунг S series — взрослый выбор.
Зачем нужны эти подставные лица?
У Интела лишние деньги?
Я староват и женат + 2.
Предложи это кому нибудь в Москве.
Война не самая выгодная затея.
Возможно это только жадность/тупость официального импортера — но это факт.
Выбираешь сердцем — бери европейку. Выбираешь умом — японка или кореянка.
Естественно семейный бюджет это 70% решения.
Again, это все было раньше. А теперь черт знает что.
Моя страна вроде не воюет с Украиной, однако цены на машины взлетели на 20 %.
Их теперь и ждать надо год.
И так же с сетевым оборудованием.