Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Молодым автомат, кондиционер, стеклоподьемники — не нужны.
Это не ВАЗ. Большие деньги поставлены на результат. Горе тому кто станет на их пути.
Своих кормить надо. Опомнились когда петух в жопу клюнул.
В принципе не лучше и не хуже семейства Кардашьян.
Государь еще сделает его министром колбасной промышленности но это не точно.
Похоже мир рехнулся.
Яблоко в своей луже обитает.
Сони цены не сложит за свои недотворения.
Лыжи ушли.
Хуавей сдулся под санкциями. Хотя при жизни — выдавал изумительные вещи.
Сяоми и прочие — это вообще ни о чем.
Без конкуренции они бы и дальше наклеечки Core/ EVO/Pro дезигнили не напрягая ниокр.
Это не совсем торт, но лучше чем ничего.
Хотя всякие торренты и прочую хрень, сегодня рубят уже на уровне репитеров не доходя до файрвола.
А вообще прорыв.
Только подумать — летишь в самолете, все уткнулись в свои мобильники и т и ш и н а и никто не бубнит.
Слышно только как в туалете смывают и где то храпит бородатый погромист.