Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Недавно обнаружили проблемы с редуктором. То есть до «обнаружили», они просто разбивались по воле божьей.
Результат аварии — total loss с покойниками.
Внезапно поняли, что демпинговые оферты они не просто так. И лет через 20 не остается своих людей с опытом работы в данных областях.
У них карман глубокий и мыслят они на десятилетия вперед.
Типа плыть и медитировать?
Настроения пораженческие, жигули им не машина, море недостаточно Черное. На акции поддержки едра не ходят. Шлак, а не зрители. Соловьева смотрят редко, Кедми апплодируют все меньше.
Короче пора!
Сидят гоблины с красными глазами и 24/7 читают корпоративную переписку. И еще отдел гномов пережевывает твиттер в реальном времени. По зеленому свистку выбегают молодчики ( орки из калоотстойников ) и карают нерадивых и дерзких.
Вряд ли его кто то купит.
Хотя скоро там будет менее комфортно.
Страна становится все менее управляемая, нищая и голодная. После этой вашей войны они сильно сдали. Цены на все взлетели. Основные продукты субсидируемые — мука и масло. Но зерно как раз и поступало с России / Украины. Суэцкий канал не в состоянии вытянуть экономику 108 миллионной страны, а в остальном они не сильно преуспели. Короче, такими темпами скоро начнется война с южными соседями.