Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Обижаться на индусский QA эт плохая карма — не обессудьте.
На западной Украине они западные и соответственно на востоке Украины зарплаты восточные .
:)
Пук в лужу удался!
Надо было сразу записыватся в агенты ГосДепа.
И бочка варенья с коробкой печенья плохишам обеспечены :)
О существовании некоего «ципсо» я узнал именно из комментов тут.
Иногда возникает ощущение, что пригожинские стахановцы за всю РФ отдуваются. По факту, они самая действенная часть мин.обороны ( да простит меня MrTo, который их резидент на ixbt) направленная на тыл.
У меня S21.
Ну есть это в аппарате. Поначалу иконка в углу радует, типа приобщился к прогрессу. Через недели две понимаешь, что на иконке все и закончилось. Звонки как и раньше, ютюб жужжит.
Thats it.
Газ они поднакопили.Цены снижаются. Вряд ли упадут до февральских, но выживут.
:)
Годы у Вас подходящие…
Причем тут Октавия.
Кстати ник поменяй.
Xeon этож богомерзкий Интел с центром разработки в Хайфе.
Будешь «Парень с Байкалом или Эльбрусом», ну чтоб соответствовать моменту.
В 67 году превентивным ударом Израиль разгромил армии Иордании, Сирии и Египта. А что арабы были недовольны результатом — ну что ж, не все коту масленица.
Батарейки пальчиковые немало стоили в те смутные времена.