Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А программеры, систем и прочие секьюрити — живут и не жалуются.
Кого то клетку назад, а кого и нах с пляжа.
С 43 его вроде как допилили и орудие нормальное добавили. В таком виде его и запомнили, а не с не пушкой-коротышкой.
По факту — это лучший танк второй мировой.
Мы их называем «двоюродные». В одной еврейской книжке рассказывалось о том, как у Агари (домработницы Авраама )родился Ишмаэль. Но потом у жены Авраама неожиданно родился сын Ицхак. Понятное дело, что на кухне двух хозяек быть не может и послал Авраам Агарь с сыном в «долгое плавание». Потомки этого Ишмаэля вроде как и есть арабы.
А затем древние греки, устав заниматься мужеложеством и прочим непотребством, взяли эту старую книжку и переписали на свой манер, не сильно вникая в детали ( в их версии, даже Йегошуа родился в хлеву !).
Но это уже совсем другая история…
Гражданскую инфраструктуру бомбить, неприкрытую ПВО...
Помоему это позор.
Патриоты, начинайте минусовать.
На вырученные деньги будет и 4 и 5.
С Ираном сложнее, но как нибудь справимся.
был продиагностирован.
был прооперирован.
был хорошим товарищем…
И тогда на фоне зазвенит Крематорий с «Катаманду»