Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В какой то модели лептопа НР такая мышь жила и заряжалась в разьеме pcmcia. В нужный момент вполне работала. Но радость продлилась не более двух лет.
Узнаете много интересного.
США после первой мировой практиковали изолляционизм и невмешательство. Рузвельт во всю боролся с магнатами (возможно справедливо ) обвиняя последних в экономических коллапсах постигших США. Гос.Коммиссия начала отстранять гигантов от многих тендеров. Форд, GM и его тень — патрон Рокфеллер плюнули на рынок США и принялись в 30х окучивать Германию. Гитлер им был весьма рад.
Поэтому после войны особо не спешили этих товарищей обвинять в сотрудничестве с нацизмом. Сам Рузвельт их к этому толкнул. Состояние армии вообще было плачевно. И качественно и количественно.
Как то так.
Китайцы начали внедрять.
И опять таки никто не отменял промышленный шпионаж. Это не рекомендации, но у них это весьма на уровне.
Главное, подобно IBM не страдать фигней и заниматься своим рынком, а не развитием всего и вся.