Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По поводу негров Америке — ничего не знаю.
Насчет 79 года — это был не референдум, а переворот или революция.
И да, до 79 года порядка там было больше.
А вообще у нас публикуют массу материалов об Иране и странах окружения. Так сказать, врага надо знать в лицо. Но всегда подача обьективная и без злобы. Иначе, как можно победить, обманывая себя пропагандой.
Как нибудь пробьемся.
А вообще у нас выборы были — правительство меняется. А что до арабов — мне это не сильно интересно. А сколько детей арабских тупо раздавлено во время езды задним ходом у них же во дворе? Сколько погибает от «случайных» выстрелов у них же в деревнях?
Зачем им платить. Искуственный интеллект разрулит справедливей и дешевле.
Любой ценой.
Высказываются все (и арабы) кому не лень и. Правда толку от этого мало.
Щас все поганый пластик мейд ин чайна.
А девку ухайдокали, за то что хиджаб нескромно одела.
А ты не воруй!
Насчет шаблонов, в чем именно ?
Исламская вариация на тему Северной Кореи.