Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Человек не меняется.
Менять приемники стоит разве что для нового функционала, типа UltraHD, или если охота поставить второй приемник клиентом. Но мне нравится 2 независимых тюнера — могу переносить их куда хочу независимо друг от друга. Дороже не намного.
Плюс в городе на смарт ТВ поставил Триколор на халяву.
Ответ VV на комментарий
Однозначно. Чего не отнять, того не отнять.
Лет 7 назад был удостоен почетного звания «Малолетний дебил» и забанен на Тупичке после простого вопроса в комментариях к ролику — «а не слишком ли полиция лютует, высадив дверь в квартиру и уложив пацана-блогера мордой в пол, ведь он не рецидивист и не террорист?».
А то всем хорошо, кроме клиентов. Снять я деньги со счета не могу — ЦБ запретил, а банк мне может любую комиссию за хранение врубить, хоть 20% в год и через несколько лет счет обнулится. Или продавай по драконовскому внутреннему курсу банка за гроши и выводи в рублях. А так-то принудительной конвертации нет.
И да, на Али с доставкой со склада в РФ робот классической формы стОит 6-7 тысяч рублей, плюс рублей 400 за дюжину дополнительных тряпок (в комплекте их 10 обычно) — чтобы на всю квартиру хватило. Вполне адекватные деньги за то, чтобы не висеть на стремянке на балконе, пытаясь дотянуться шваброй до дальних углов глухих створок снаружи. Да и зеркальные створки шкафа купе почти 3м высоты тоже отлично чистятся, тут с автором солидарен.
Кстати, вдоль рам, судя по фото автора, классический робот лучше промывает (круглые диски прочищают до рамы без зазоров). В углах, наверное, похуже.
Пульта достаточно. Приложение для смартфона — дань моде. Тем более, никакого доп функционала оно не даёт. А могли бы сделать, типа карт, как у робота-пылесоса. У меня на одной створке снаружи градусник висит, так робот упорно пытался его оторвать, и никак было его не заставить обходить этот участок.