Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Надо ж, и про переднего пассажира не забыли. Есть, куда *блом приложиться.
А стоить будет как LC недавно.Слёзы.
Перспективы нашего авторынка удручают.
Китайский хлам по цене лухари и тольяттинские телеги без систем безопасности (и то, если поставщики отыщутся). А, да, про «мАсквичи» китайские забыл.
Лучше бы дали возможность подписку оплачивать. Или уж если такие принципиальные и наших «кровавых» денег не хотят, продлили бы её на год. А там видно будет.
Только сильная нужда и желание сэкономить 2-3 тыс руб заставит вернуться на эти древние плиты с блинами. Раньше такая на кухне стояла. Это ж сущая мУка на ней готовить — сначала долго греется, потом медленно остывает — т.е. быстро как на газу или индукции температуру готовки не изменить, точно не установить. Постоянно нужно рядом стоять, контролировать. По окончании готовки посуду нужно снимать с плиты и куда-то ставить, чтобы блюдо не продолжало готовиться и не пересохло/не пригорело/не «убежало». Несколько лет на даче индукционная Китфорт — красота, да и только.
Это, видимо, чтобы все сомнения развеять. Одного закрытого неба ЕС мало было. Теперь, в наших трактовках, не просто запрещено, а категорически запрещено.
Нет, потом работает без VPN. Поменял через VPN на Индию, пока работает, хотя сегодня уже 11-ое. Бесплатный индийский режим с точки зрения музыки отличается невозможностью установить максимальное качество и рекомендациями из серии «лучшее в Индии». В остальном всё работает, треки можно свободно выбирать и переключать. Рекламы нет, спасибо, видимо, гуглу.
А стоить будет как LC недавно.Слёзы.
Перспективы нашего авторынка удручают.
Китайский хлам по цене лухари и тольяттинские телеги без систем безопасности (и то, если поставщики отыщутся). А, да, про «мАсквичи» китайские забыл.
Отряд не заметит потери бойца.
всего то )
с учетом того, что самой свежей жиге сейчас 10 лет.