Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну еще НЕК, да.
А уж панаса небыло вообще практически видно.
ЛЖ правда до флатрона выпускал бюджетные модели, наверное в больших объемах, хз. Может себестоимость была копеечная.
Правда не понятно про
«и еще несколько компаний»
Столько истерик вокруг яблока я никак не могу понять.
Их не перестанут покупать сотнями миллионов, и маржа эппл не упадет. Что ни напиши в комментариях.
Потому что есть обеспеченные люди с купленным контентом и они не купят андроид.
Да и в принципе оооочень многообещающий S8 — который меня очень впечатлил — в ежедневном использовании оказался какашкой.
Ой(!)
Ту всё «совсем другая песня», чем на Андроид.
Здесь заранее готовится выход новой конфигурации SoC к совершенно определенному функционалу ПО.
У наркоты в сто раз больше. Посмотрите на маржу фармы в США (например). Или софтверщиков.
Вы пропустили GPU собственного дизайна? А11?
Все остальные компоненты смартфона по сложности разработки не идут ни в какое сравнение по сложности с SoC
в этом 6 ядерном чипе 2 высокопроизводительных ядра, чтобы код выполнялся на всех процессорах, начиная с а7
Он идеально сбалансирован.
Единственно, чем выгодно смотрится макбук в данном случае — это экран и корпус (и то — под вопросом).
то практически GTX480 но в теплопакете 40ватт
Овервоч на хай 1080р 75 фпс
Просто космос.
Какой такой бизнес работает на низкой марже? Ритейл (не российский, конечно)?
Поймите наконец, Гугл так же имеет высокую маржу, только основной бизнес Алфабета — реклама.
Кто-то просто хочет заплатить один раз, а не терпеть неудобства/возиться с телефоном.