Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лейка то свои основные камеры может заставить снимать с трудом. Что будет тут — та еще тайна.
Есть еще Vifa, geneva как альтернативы.
Биткойн не МММ только в одном случае — если он «действительное платежное средство» в схеме товар-деньги-товар.
Если же он перерождается в ultimate trophyБ в котором предлагается «хранить», то он либо работает как реестр достижений (капитала), или не работает и это говно.
Пока очевидно, что оборота мизер, и как реестр он говно.
понци понци понци
Боже, опять «умники» подъехали.
VR & mining.
П.С. тот свисток, переходник на 3,5 мм, оказывается идеально меряется. За 9 долл обставив кучу бесполезных коробок «хай энд»
П.С. эпоха, когда штучный товар выигрывал по качеству у массового, ушла. Или не лучше, или хуже.
Технологии-с.
репорт
Это на фото форумах все друг друга гипнотизируют числами открытых дырок.
Это что проф деформация менять в каждом новом сообщении контекст, удаляясь все дальше от первоначального предмета разговора? Истерия? Психоз?
То, что ваши эмоции задеты мне жаль, но поделать ничего нельзя.
Единственно что в камере гэлекси интересно это отображение белого света.
Которых скоро не будет.
Только об этом.
Она не о том, что пропадут Хассели. Или Марки 1е из спорта.
У него есть ресурсы на проведения исследований на фокус группах, слепых, плацебо нейтральных. Как при допуске лекарств на рынок. Он имеет не мнение, а точно ЗНАЕТ, что говорит.
Ему плевать на то, что кто-то навыдумывал себе на форумах.
В том числе я видел, как Марк был слит 6ифоном в темном кафе.
Ведь продажи фотиков построены на эффекте СОРОКИ.
Продается блеск линз (!).
Именно это сверкание обусловдивает привлекательность сабжей.
Сама по себе ежедневная фотография 98% людей даром не сдалась.