Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я — лично я — обычный бедный россиянин. Я такой купить не смогу никак. К сожалению или нет — не знаю.
Или надо расшифровывать, что аппле имеет роботов для разборки, и могут заменить, например экран.
Но «мы не знаем насколько это дорогая операция»
А если подумать, что ремонт вздувшегося икса. нет, лучше не думать.
Что вы шумите.
Будет уходить с рук за 500000+
Его будут покупать за эти деньги те, кто за бутылку вина отдает столько. Или за (неделю? день?) эксплуатации яхты. Они же блестящие камни и мазню покупают за миллионы уе. Что им купить новый айфончик.
Просто объемы в миллион за 3(?) месяца это почти не массовый выпуск. Это за год они миллиона 4 наскребут? Цены будут космические.
Они ничего нам не говорят (скажут) про факты издержек.
Те, кто не жидятся ставить динамики на неодимовых магнитах — демонстрируют что-то приемлемое.
Посмотрим, пожидится ли аппле на нормальные дины.
Так задумано изначально.
Времена паршивых дисплеев в прошлом, а остальное — приемлемо или хорошо.
В каждом конкретном случае приходится отдельно выяснять — на чем сэкономлено — и значимо ли это. Все смотрят на экран, производительность, но по факту — приходится изучать а хорош ли микрофон, динамик, и т.п.
Лол что??
Во-1 дядя такой есть, его фамилия на Пу. Пруф — наполняемость бюджета до и после.
Во-2 это зависит не от резидентов этой страны, а управления извне.
Но, как говорится, проще жевать, чем изучать матчасть.
П.С. архитектура мира закодирована в продуктовых линейках и пропорциях производства. И не предполагает отсутствия сырьевых придатков, т.е. стран, где инд Джини низкий — иначе лакшери не продать. Запад — это ничто иное, как завод по производству «Бус», ничего более.