Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А конкретно — начать производство деталей от этих машин по лицензии и начать встраивать те же автоматы в лады. Заодно и модельный ряд расширить.
Вот кто начнет локализовывать производство компонентов, тот и будет «молодец». грозятся тем временем все, и москвич и автотор и автоваз
Менеджмеры БелДжи так и вовсем сказали что авто идентично
При переходе на иные запчасти и новую краску это было довольно очевидно, что должно пройти некоторое время для наработки опыта их установки и эксплуатации. Часть деталей еще и сменят, в том числе по поставщикам.
На западе куда большие проблемы пытаются замалчивать, пока не будут судится из-за медиа-поддержки народа. Потом может и выплатят куда-то несколько миллиардов, но еще не факт что начнут исправлять авто.
А тут сейчас найдут тысячу причин на каждый «бюджетный» авто, по каждой детальке.
Ответственность бренда стоит больше чем цена на товары и какое-нибудь удобство при покупке и кофе в подарок.
Промышленность это значит что мы не должны всё закупать заграницей, или участвовать только ресурсами. Успех уже был бы, если часть авионики, часть деталей и ключевых технологий — делаем мы. И часть — другие страны.
А когда мы им неон и редкие металлы для производства процессоров, а они нам готовую продукцию — это называется неоколониализм.
Но тут скорее про средство самовыражения. Другие решетки в бампер и другой стайлинг
Спутники и у РФ есть, если вы про это. И телескопы и другие.
Не у каждого есть способ доставки человека на орбиту. И ни у кого сейчас нет способа доставки дальше орбиты. Это как раз самое основное, и до РФ далеко даже Илону.
Ну и еще там будет чип на 4G как минимум. И на нормальный вай-фай. Пока у нас таким в авто не пользуются, но это удобно когда в машине есть собственная сеть, и не нужно каждый раз включать раздачу с телефона.