Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цели поставлены и будут выполнены.
Впрочем, а смысл спорить, если в вашей стране такое когда-то могло бы быть, но все было распилено. Был план продать кучу танков оплотов, да и те распилили, из 10 поставленных на испытания в другую страну только пара смогла двигаться.
Тем временем у нас сугубо факты, гиперзвук есть, сверхзвук на круизной скорости есть, танки нового поколения выходят с конвеера, самолеты пятого поколения уже давно участвуют в боях, и так далее, и тому подобное
А авиация самой украины в принципе иссякла, поскольку Су-57 новыми ракетами теперь достаёт истребители за 200-300км. Особенно хорошо прошлый месяц прошел, три десятка истребителей сбито, большинство 57ым.
Но для вас люстра и матюгальник видимо только)
Короче, видимо, как раз ты и не был там никогда и судишь только по схожим буквам-названиям, вот если б ты там хоть был или просто подробно знал что происходило с 2000х, тогда такой херни не писал сюда.
Скажу проще, многие в РФ могут на русском и не говорить, а знать только, ну например, татарский. И при этом не иметь вообще никаких проблем в рамках своего региона. Почему так не могли дончане? Ведь минские соглашения об этом и были — разрешить ЛНР и ДНР быть автономными областями, но в составе(!) украины. И иметь региональный статус русского. То есть никто не говорил что эти области должны быть вне страны или что русский распространите на всю эту 404ую.
Начинаем от частного человека и смотрим что он знает, умеет, чем владеет. Навязывать украинский язык всем и каждому это именно то о чем ты хочешь упрекать оппонентов, но не понимать про свою эту украину.
Никогда ведь не знаешь до кого допетриваешься в интернете? Можешь и на соседей наткнуться иной раз. Вот только гораздо более адекватных и не страдающих ерундой.
А затем и множество весьма нелицеприятных фактов, то за русский язык одного это, то другого того за русский язык. Затем Порошенко решил еще и штрафы вводить за русский язык, вообще отвал башки.
Так кто-кто насаждает язык жителям «других» стран?
Если бы было адекватно, то жили бы как канадцы, два языка, хошь говори на одном, хошь на другом. Или как многие другие. Вообще много стран имеют по два, а то и три языка.
А вы там значит особенные, украинский у вас должен быть блин повально. Ничего умнее не придумано?
И сколько в 404ой есть подобного? Ну например Одесская область имела когда-либо второй региональный русский, учитывая 99% говорящих на русском? Донецк имел? Киев? Почти все регионы говорят на 95% и более на русском.
Лишь бы еще и дешевле бензина это дело было.
Либо батарея под АЗС красочно рванёт, либо нас ждёт увлекательное будущее.
Уже представляю очереди на М4 на этих заправках когда иссякнет первая очередь энергии с этих аккумуляторов и последующие авто будут получать ток чисто напрямую с сети на средне-низких скоростях.
Но эти же ездят. А потом еще включают противотуманные фары. Что в голове у таких кроме хлебного мякиша? Ничего.
Но проще уже скачать эту версию и в неё сыграть, поставить галочку и снова ждать ХЛ3.
Да и во время холодов всегда все будут слегка тарахтеть двсами чтобы побыстрее согреться))