Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С квадрокоптерами и рпт крышебойными, оно вообще оправданно? Нет.
Просто баллов то набрать надо 5000 примерно, тогда это почти полностью локализованный, но с учетом глобализации. Ну а максимум там что-то около 6т.
Видимо, если уж будешь владеть машиной 30 лет подряд, то так уж и быть, тебе единственному тачку починят. Но таких будет с каждым годом всё меньше и даже срок в 10-15 лет может быть более растратный, чем «пожизненный для первого владельца»
В Китае вроде еще и проблема владеть старым авто, но это не точно
Даже аккумуляторы и навесное для них + электродвигатель — всё уже есть местного производства начиная с ресурсов. А вот про микросхемы и экраны интересно. (хотя некоторые заводы тоже имеют свои наработки на эту тему). Надо смотреть в итоге что получится.
Вот только всё больше более тяжелых задач, а значит будут и более дешевые и простые процы и греться на все 115.
Судя по комментам только и набрасываете
Как и у всех современных авто, собственно
А вот про Чери и джаеко не факт, эти могут быть чисто на привоз.