Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На пузотерке конечно были вопросы к ледяным наростам, когда колея во льду становилась слишком глубокой. Но вот на кроссе с только передним приводом никаких проблем уже нет.
А вот спокойщики такие едут 30кмч по трассе в легкий дождь потому что влажно и включают сразу задние ПТФ)))
И вот этот вот полный привод он стоит отдельных 200-300т в рублях, стоят ли они того?
По факту может и так, может и перевод был не оч.
На расходники — точно не распространяется, а двигатель и коробка видимо должны работать вечно, если владелец вдруг не продает машину)))
У меня другой вопрос — а что делать с ТО, каждый раз платить огромные суммы за ТО дилера?
То есть первый владелец может ездить сколько угодно и ремонтировать текущим ремонтом, но в случае если коробка встанет или нужно будет мотор менять — поменяют и спустя 500ткм.
Предлагают, видимо, в самые простые отправлять доставки.
У кого техники нет или кто пытается закупать у амеров — по тем проезжают катком.
А еще перед этим научитесь нормально лошадей выхаживать, обеспечьте сразу всю страну лошадьми, а только потом о моторах думайте.