Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— Работают по двойной ставке
Короче просто подработка ради денег. И вот и вся новость. Никто никого не заставлял, дефицита людей нет исходя из новости, только желание больше заработать потратив субботы на сборку.
А учет потребленного тепла распределять нужно по квартирам, поскольку часть присоединят балконы к помещению и батареи будут греть практически улицу — и чтобы в квартирах была нормальная температура придется всем жителям дома платить огромные счета за нескольких умников. Это один из вариантов, есть и другие причины вводить учет расхода тепла.
Раньше кстати в коментах писали что раз последний айфон не купить, а стоят они невменоз — это уже был конец света. Теперь на авто переключились.
Вот только раз такие нежные, напомню, ставка по привозу авто для личного пользования из любых стран — копеечная для авто 3-5 лет.
Амерам это не нужно? Одного пэтриота хватит на всё? Или вы собираетесь перехватывать подобные летящие штуки с обычных по скорости рапторов и прочих?
Как и рассуждение тогда о том, что у американцев нет гиперзвука потому что он им не нужен. Очень смешно.
Штаты сделали Sar-71, штука конечно интересная, красивый длинный корпус, черный цвет, иногда с полосами, кабина как в космолете — а по факту нафиг не нужная штука и даже вооружение нести не может.
То же с Леопардами и Т-90 (старых и новых модификаций), чисто по визуалу и пиару казалось что лео, ну уж 2а6 точно, должен был быть супер-танк, а по факту проламываются борта и крыша от взрывов. Даже на Т-72 для этого нужны были совсем иные условия.
Напомнить про М-16 и АК? Туда же. Про Тигров и Пантер и Т-34 и ИСов разных модификаций?
Короче говоря — вам шашечки или ехать? Оружие никогда не должно быть «премиум», «вип», «навороченное» или какое-то явно «не крестьянское». Оно должно быть рабочее, эффективное и надежное — и только эти параметры решают. А не то в какой цвет покрасить и как распиарить.
Как Каддафи хотел экономически, да что-то без армии один фиг не срослось.
Подобного даже в рамках ленд-лиза и близко не было. Там всё золотом уплочено. А тут — бесплатно видишь ли.
Вы абсолютно правы. То что военная техника такая развитая не потому что страна большая и приходится защищать, а тоже по неким другим причинам. «Просто так получилось» и «оно само»
Просто нет таких компаний крупных, чтобы незнающий человек спокойно заказал авто.