Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Моторола хватит делать ерунду. Выпусти уже разр -убей их всех.
-1 на баке 1500км не верю, реальный средний расход меньше 5 литров на 100 очень маловероятный. Мои реальные цифры 8 трасса / 12 мегаполис: 150л.с. полный привод. Езжу чуть быстрее потока. Бак 70л — 600 км и это жестокая реальность.
По теме сравнения ДВС и электромобилей ситуация напоминает сравнение первых автомобилей и лошадей: в преимуществах лошадей тогда тоже никто не сомневался (не ломается и не трещит). Но кто сейчас пересылки с Лады на коня? Электромобили после 100 лет забвения лихо ворвались и уделали ДВС по всем динамическим характеристикам, особенно по разгону и удельной мощности. Они всегда были лучше, просто нефть очень удобно контролировать и продавать. Все войны и кризисы 20го века были связаны с углеводородами.
С электромобилями ещё хуже: 1991год GM EV1: 170км на свинцовой батарее, 240км металл-гидрид. Через почти 30лет Tesla и Jaguar максимум 480-520 км. При том что свинцовая батарея EV1 заряжалась за 3 часа!!!
Зато что ни новость, то инновация.
Злодеи опять хотели наказать Теслу за дерзость.
А так плевать на попугаи и поколения дракона, ИМХО это единственный самобытный мужской смартфон в мире стеклянных одноразовых кирпичей цвета радуги (я про последние тренд) с дырками и промежностями в экране. Такой не стыдно пацанам показать. Огорчило качество звука, зато батарейка порадовала. Если подвезут хороший модуль камеры и доп батарею будет вообще уберфон.
Если нужно легче легкого то уже лет 5 LG выпускает великолепную линейку Gram (13/14/15") которая еще легче 800-900гр, имеет сертификаты MIL810 (выдерживает многократные падения с высоты 1,2 м благодаря поликарбонатному корпусу). Единственно в них нет калькулятора в тачпаде :))))
Поиграть на ПК становиться роскошью.
Некоторое время назад использовал аналог от DELL (5175), там традиционно ремонтопригодность топ: можно заменить диск, вафлю, воткнуть модем, NFC. Но продал потому что память распаяна (4GB) в 2018 этого мало. По поводу удобства windows в планшетах скажу — не удобно чуть более чем совсем. Без клавиатуры и мыши пользоваться непривычно (не смог смирится купил док-клаву). Пристегивающаяся клавиатура с доп. батареей решала — но с момент как пристегнул, ни разу не отстегивал. Тогда зачем планшет? В итоге продал и купил XPS 13 (9360).
Наконец то можно заняли делом тачпадом при использовании мыши.
По поводу поддержки в приложениях, если сделают интерфейс доп. экрана как второй монитор в системе, я сам себе софт напишу. Тандерболт не завезли, плевать, встроенная графика 1050 вполне потянет 3D и даже игрушки. Кстати у Razer в одной модели был подобный тачпад но справа, на месте цифровой клавиатуры. Мне нра буду брать
4K Touch экран
16GB памяти
Полноценные 4 ядра
Внешняя графика mX150 (правда непонятно почему DDR3 в 18 году).
З.Ы. Лет 10 назад на заре андроид был сказочный девайс Desire Z с горизонтальной клавой. Такой бы я сейчас с удовольствием купил, но благодаря Эпл все производители забыли об альтернативных формафакторах.