Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лично мне не нравится в этом кваде открытая цепь и отсутствие полного привода. Было бы классно собрать на мотор-колесах, а внутри рамы батарея(конденсатор).
А так получился очередной «неогнемет».
Надо будет сделать рендер и отправить Маску. :)
Ну пукает через раз, проблема то из пальца, с обновой починят. А как например фонит DELL XPS — это вообще на грани добра и зла. Про всякие дешманские буки вообще молчу, звук там аж кровь из ушей.
Столько кремния извели на этот уродский эксинокс, который кроме самсы никто толком не использовал: пятипедальный велосипед с треугольными колесами. Конкуренция хорошо, но конкуренция это Bionic и Snap, а кривые поделки МТК, Allwinner и Эксинокс — удел бомжей и извращенцев.
А так впервые с 2010 года захотелось купить телевизор (больше как монитор игр, ибо в проекторе инпут-лаг в 150мс утомляет). Но мне непонятно почему не делают требуху отдельным блоком как раньше в топовых плазмах пионер. Тогда он реально был бы тонким и плоским. Ладно подожду когда в наших фавелах появится телевизор-обои или лучше занавеска (привет Total Recall), сворачивать в рулон LG уже научились.
Но сейчас очнь интересные цены на 1-е (1700Х) и второе поколение (2600Х)
На сколько они хуже третьего поколения при разнице в цене 2х?
И второй вопрос: у немцев продается 12 ядерный TR 1920X за цену R7. Насколько оправданым будет покупка для 3D рендеринга (Solid, Maya) и видеокодирования (vegas/premier).