Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
До этого также был беспроводной BOSCH, со съемной внутренней секцией. Вот это реально деньги на ветер, с уборкой у него мало общего. Причем стоил он в районе 17 килорублей. После покупки дайсона был подарен любимой теще, она на пенсии и нее много времени.
У жены есть фен за 30К тоже от дайсон и это тоже вещь достойная каждого вложенного рубля.
Думаю автомомбиль у них тоже получится :))))
3ядра- 3гига
В целом дизайн отличный для пикапа. Особенно на фоне какого нибудь L200 или BT50
Аэродинамика пикапа? Вы что серьезно? Он 100% не будет гонять по автобану 250. Как обычно ограничат, чтобы не высасывал батарею. Больше 160 на такой махине ездить неразумно.
С безопасностью 100% будет порядок, ибо Тесла делает самые безопасные автомобили в истории. Думаю инженеры проектирующие ракеты догадаются просчитать правильные зоны деформации и разработать системы активной безопасности (где опять таки теслам нет равных).
Про никто не купит это вообще смех. Первые 3 года будет в дефиците однозначно, ибо пикапы в северной Америке — основное транспортное средство и низкая стоимость (я во время презентации думал будет гораздо дороже modelX), полное отсутствие конкуренции (нет больше электрических пикапов), кондовость (нержа) и условная надежность (отсутствие ломучего ДВС/обвеса), а также позитивное отношение к марке. Сюда же добавить устрашающий космический дизайн.
В Европе будет сложнее, там привыкли к другим габаритам. Ну и в России статус пикапов непонятен, но все равно купят, как раз за незаурядную внешность и характеристики: ездить на охоту, возить снегокаты и т.п.
В настоящее время у Кибертрака фактически нет конкурентов, в отличии от легковых тесла (например BMW 3/5). Вряд ли тот же Ford или GM запустит в серию «бронированный» пикап на пневмоподвеске. В общем Тесла опять нехило тряхнула автомобильную отрасль. Запасаемся попкорном.
Для офиса в свое время брал пару HP X551, прикольные аппараты но дороговаты
Но именно как универсальное устройство — вполне годный. Компактный, мультимедийный, долгоиграющий. Впрочем меня менять лампы раз в год совсем не напрягает, особенно когда есть проверенный продавец на али. +1 лампа всегда в запасе. Я в свое время рассматривал под один проект, не устроило дурацкое фокусное расстояние, ни то ни се. У LG есть офигенная старшая модель — в виде помойного ведра. Там 4K и оригинальная линза-отражатель. Но и ценник соответствующий. Хотя хороший проектор никогда не стоил дешево.
Хочу потестить Slice, и особенно Z2 но цена кусачая
Logitech DiNovo (+отличные клавиши блютуз и мультимедийный джой)
Microsoft All-In-One (удобный тачпад)
Logitech K750 (блютуз и 3 устройства).
Здесь же хорошие кнопки, тачпад, 3 устройства и подсветка. Прямо идеально для гостиной.
А где фиттинги и цена
Гибридная система от Р1 макларена.
Активная динамика от Lambo ALA.
Электрическая задняя передача от регеры.
Биодизайн из 90-х спереди и жуткое нагромождение кривых сзади (привет тойоте мираи)
Не зря Феруччо в свое время сказал Энцо что то не умеет делать машины.
Не удивлюсь если через пару лет выкатят кроссовер феррари (для разбитых дорог калифорнии)
Согласен с тем что обзор ключевых параметров довольно поверхностный, с тем же успехом можно было бы добавить бюджетный сони или (боже упаси) самсунг
С уверенностью могу сказать что в плане качества видео и функционала у oppo практически нет конкурентов. Некоторые «именитые» производители в свое время просто меняли переднюю панель и бесстыдно продавали под своим именем в 2-3 цены (на памяти cambridge audio и еще какие то).
Для ценителя качественного контента (не нувориша, олигарха и иного персонажа с завышенным ЧСВ) oppo выпускает весьма достойные передовые законченные решения: ХХ3 — для видео, XX5 — для аудио/видео (XLR, USB DAC). Искать что то лучше, то скорее всего лишь с «перламутровыми пуговицами».
Pioneer же ИМХО уже не торт, его слава закончилась на плазмах. По старой памяти он выпустил сие недоразумение (отсутствие сетевых протоколов окромя дурацкого dlna).
С другой стороны на порядок дешевле и при этом не катастрофически хуже (это только про видео) будет какой нибудь NV Shield TV с Plex pass и NAS.
А вот игровыми кубиками занимаюсь с 2011 года, как только в ходу стали итх платы: корпусами сначала были sugo, потом fractal node, последние на TT suppressor. Фракталы-самые тихие и продуманные. Сейчас у ребёнка Один стоит (с башенным кулером внутри) и один используется как NAS с 8!!! Дисками (не спрашивайте как) и пассивным охлаждением проца.
Засматривался на node202 и на ворона но мириться с шумом я не готов. Сам сижу за USFF hp elite pro на i5-6500T (в игры давно не играю), так вот его и вплотную не слышно. И размером он с ноутбучный сд-привод. Вещь