- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я думаю надо законодательно разрешить бить таким водителям в бубен
На сегодняшний день на рынке нашел только 2 ноутбука которые хоть и не идеальны, но максимально приближены:
1) macbook pro (но только на M pro/max чипах с 16\24ГБ ОЗУ): самый мощный и сбалансированный, но дорогой и не на винде :)
2) XPG Xenia 14 (сейчас пишу с него): 960грамм веса, при этом неплохая автономность, все основные порты (кроме LAN), возможность апгрейда ОЗУ, 2 m.2 ssd. Из недостатков: это китаец с кучей софтовых проблем (баги с режимом сна, странная регулировка яркости, однажды отвалившийся win hello больше так не заработал, порт тандерболт который при отключении намертво вешает систему). Но зато стоит как четверть макбука, оттого и купил пока коплю на мак.
Самый прикол что на нем половина мат платы пустует и предполагает внешнюю графику (текстолит размечен под графический чип и память), но такой модификации я к сожалению не встречал. В остальном добротная рабочая лошадка выполненная из магниевого сплава, с матовым fhd экраном, хорошей клавиатурой с подсветкой, тихим охлаждением и приемлимой автономностью (примерно в половину мака).
Летом хочу купить ребенку игровой китайский hasee TX9R8. По характеристикам и цене он идеален, но я уже вроде готов к комплектным китайским глюкам