Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Играл достаточно и в обе игры чтоб сказать, что даже нет смысла сравнивать их, особенно на текущем этапе их развития. Они ощущаются абсолютно по разному, одна проще в понимании и порог вхождения в ней ниже, дркгая сложнее, больше, замороченней и гибче
Опять же если не отвлекаться и поставить целью пробежать именно сюжет, проходится он не за 50, а часов за 10. Местные кибератлеты проходят сюжет (боюсь ошибиться) часов за 4-6-8.
Касаемо хлама в инвентаре и дорогих ячеек, их никто не навязывает, без них можно играть. Прост новый игрок тащит в сундук все что падает и не знает еще что процентов 90 уникальных предметов внезапно бесполезны, так инвентарь и забивается по началу.
Не скажу что игра идеальна и не имеет недостатков, автор в принципе все в предыдущем посте расписал. Но в своей нише, на сегодняшний день клнкурентов у нее пока что нет (эт сугубо мое мнение)
*Глаза фанатика*
Конкретно в эту адаптацию играл не так много, но довелось очень потратить уйму времени в вариант для сеги, и собственно там количество получаемой от губернаторов земли и титулы, влияли на концовку игры когда уже в преклонном возрасте гроза карибского бассейна отправлялся на покой.