Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но они продолжали увеличивать мегапиксели 8(
Эльбрус для военных будет стоить дикое бабло, если не производить его миллионными тиражами, так почему бы не обеспечить такими процами наших нефтянников, энергетиков, наши банкоматы, наши станки с ЧПУ, нашу бухгалтерию и чиновников? Вообщем-то всех тех, кому можно впихнуть этот чудо чип не сильно навредив (т.е. у кого нет требований запускать чудо софт и производительность хорошая не нужна).
Йота — ну идея то ништяк, но подвела его цена/качество. Т.е. весьма посредственную начинку (на сколько я помню) продавали по цене хорошего самсунга (спасибо хоть не дороже яблоков), ясен трясен его не торопятся брать. А ещё нужно модели 3 хотя-бы (эконом просто читалка, середнячёк и околотоповое железо для требовательных пользователей) и в рекламу вбухивать десятки миллионов хотя-бы.
Ёмобиль не пошёл в массы потому, что его никто не сделал — панасоник согласился в штатах в завод сотни лямов баксов вкладывать после того, как тесла стала десятки тысяч авто в год продавать, а у нас сколько таких машинок продадут? Они ж никак дешёвыми не планировались (имхо подороже первых тесла родстеров), кому нафиг нужен завод по производству 5ти машинок в России? Это как заплатить и не поехать, только таксиста обманывать.
Телефоны со вторым дисплеем на электронных чернилах, имхо, гораздо интереснее.