Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мусор этот никому не советую брать.
Не нужно говорить, что порше плохо тянет телегу и поэтому порше отстой, просто нужно использовать вещи по назначению.
Ну серьёзно — 80км это 2 часа езды по городу (средняя скорость 40кмч, ведь светофоры/пробки везде есть), и ещё пару часов на погрузку/разгрузку/бумажки… Или давайте по другому посчитаем — в месяц 20 рабочих дней, в год 240 дней, если проезжать 2 раза по 80км, то это выйдет 38400км, а в среднем фургоны проезжают в городских перевозках от 19 до 37к км. Так что всё чётко… Понятно, что такой фургон идеально подойдёт для типовых маршрутов, когда ему нашли нормальный «круг» и гоняют день за днём… Или нужно постоянно держать в голове его ограничения, но вы посчитайте экономию на топливе/техобслуживании и, я уверен, сами захотите себе такой в автопарк предприятия.
По поводу «ехать соответственно возможностям зрения» — никто так не делает и никто не купит машину, которая так будет ездить, т.к. это значит ехать дико медленно, прокрадываясь мимо каждого угла/забора/припаркованного на обочине автобуса, т.к. «авось оттуда машина вылетит». Если бы человек так женщину сбил я бы ещё думал не потребовать ли с наследников платы за ремонт (но не потребовал бы, т.к. у людей и так горе, а если бы просто не тяжёлый вред здоровью, типа простого перелома, то пусть компенсирует ремонт бампера)