Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ixbt, даёшь статью — серверные ARM процессоры, кто пользует, каких результатов добились, история.
Вопрос не в этом, пусть авто будет стоить вполовину дороже, этим вообще никого не напугать сейчас (ну ведь берут машины и за миллион и за 3 миллиона), главное чтобы у таких машин были какие-то принципиальные достоинства. Лично мне видится, что эта технология могла бы быть дико полезной если бы люди пропихнули закон, обязывающий производителя публиковать исходники 3д модели (включая список подходящих материалов, требования всякие)… Тогда, если любую деталь любого авто можно будет распечатать где-нить на местном заводике (пусть 3д принтер по металлу будет дико дорогим) — это будет просто подарок. Никаких больше моторчиков дворника мерседес за 7000р, никаких креплений бочка омывателя за 10 000, просто потому, что проще будет скачать с офф.сайта модель, отправить её на печать и забрать вечером с цэха (если доплатить 20% за срочность) или забрать через пару дней (если жаба давит)… и ценник будет 100р за 10 грамм (тот же корпус моторчика весит хорошо если 150 грамм, т.е. 1500р)
Я к тому, что на 2.4 миллиарда хороших дел (дешёвые поездки) каких-то 31 приставание — это ваще ни о чём.
Ясен пень продажи этой фигни вырастут, можно даже говорить про 100 раз, просто потому, что в этом году таких смартов полторы модели и то не от лидеров рынка, а в следующем сканеры таки допилят и будут вставлять в половину мобилок в диапазоне 50-90% цены (с средних и почти до самых дорогих).
А ещё — хватит писать, что какая-нить Toshiba или Sony нарастила прибыль в 5 раз за квартал… У них бывает, что прибыль бухгалтерская в минус порой уходит (обычно при поглощениях), конечно при средней прибыли в 1400 миллионов можно провалиться до 200 лимонов что-то купив, а потом подняться до 600, только вот ничего кроме бухгалтерии это не затрагивает. И лично мне жаль времени читать такие мусорные статьи.