Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот суперскоростная камера — это уже может и потянет, чтобы сделать кучу весёлых видосов с замедлением, типа «как кот чхает», «как бьётся кружка», «как лопается шарик», «как друг получает щелбан». Корпус с высокой водозащитой, карбоновый, с большой батарейкой и чтоб с ним можно купаться было — тоже причина купить смарт… Кардинально новое применение (типа — воткни смарт в этот недобук и получишь хромбук и зарядку для смарта за 3 копейки) может заставить купить смартфон… Ну или можно ещё проще — просто замедлим все старые, народ и купит новые.
ну привет газпрому…
Особенно радуют наши новости про то, что европа без нашего газа сдохнет на фоне того, что сейчас уже даже у нас можно вполне выгодно покупать солнечные коллекторы, которые даже зимой греть будут (ну а уж на время экстремальных снегопадов/холодов можно и газом топить, только его нужно будет 5% от обычного потребления за год)
Ну и ещё надеюсь, что «счастливые» владельцы после этого хотя-бы перейдут на дроидные приставки, а не молча проглотят и купят актуальное яблоко.