Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ ivati на комментарий
Да, я могу только надеяться, что вы не балабол и у вас есть аргументы в пользу вашей точки зрения :)
Ответ ivati на комментарий
Я даже не знаю как вам сказать такую шокирую новость… но это открытое обсуждение, и каждый, вот буквально КАЖДЫЙ может зарегистрироваться и задать вопрос и озвучить свою точку зрения. Никакого разрешения, одобрения или церемоний для этого не нужно.
Я всего-навсего задал вам вопрос, на который вы пока не хотите или не можете ответить. Озвучивание какой бы то ни было точки зрения хоть мной хоть хоть кем-либо другим НИКАК не связано с наличием или отсутствием у вас аргументов. Если они у вас есть — озвучьте, пожалуйста… Ну или оставайтесь балаболом, выбор за вами :)
Ответ ivati на комментарий
А вы докажите отсутствие на орбите Марса невидимого чайника, да :)
Нет уж, вы ляпнули про «потенциал исчерпан», вам и отдуваться.
Ответ VASILIY35 на комментарий
вот пусть он и объясняет свои взгляды сам. Или вы его двойник?
Мощное название, внушает.