Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Но чем больше памяти, тем реже они будут выгружаться :)
avatar
Извините, билд libastral опять сломали, поэтому про функционал непредставленного смартфона ничего сказать не могу :) А вот почему у вас железо не входит в функционал — вот это да, вопрос…
avatar
А вот тут пишут, что звук у Xperia 1 II очень хороший: https://www.whathifi.com/reviews/sony-xperia-1-ii
avatar
Это же Андроид, он ест память как ни в себя. А флагман покупается не на один год.
avatar
Почитал ветку и авторитетно заявляю: слив заЩитан!
avatar

Ответ 10799719016965410165@mailru на комментарий
Просто факт в том, что функциями эти телефоны не различаются, от слова совсем.


Точно, поэтому новые флагманы никто не покупает, да?
avatar
Роги, шарки и легины — для для геймеров, с соответствующим дизайном снаружи и внутри. У Сяоми неплохое железо, но их прошивки… Остальное уже совсем лютый Кетай.
avatar
Ну то есть выбор просто потрясающий — хочешь Сони, а хочешь Сони!
avatar
В России это случается постоянно.
avatar
В общем Роскосмос — это не про запуски в космос, а богадельня типа SLS.
avatar
За гугль может и возьмутся, а тысячи сайтов уже давно взяты, в том-то и проблема.
Про детское порно даже не смешно. Твиттер его удаляет мухой с самого момента своего создания, потому что за такое могут и сервера конфисковать, и даже посадить — методы и обоснованность борьбы оставим за скобками, но факт остается фактом — детское порно выпиливается из открытого интернета очень оперативно безо всяких угроз КРН.
avatar
Производители и покупатели видеокарт — это, конечно, «кто угодно» :) ни те, ни другие никакого отношению к обороту видеокарт не имеют (сарказм, если что)
avatar
Желания производителей можно почитать на официальных сайтах. Желания покупателей — в тысячах тем, начиная прямо с этой.
avatar
То есть вы согласны, что РКН нарушает закон, например?
avatar
ВНЕЗАПНО каждый закон существует внутри какой-то страны.
avatar
Конечно, приоритеты выставлены так, что покупатели платить неадекватные деньги не готовы, а производители, что характерно, не готовы эти деньги брать :) Собственно по этому цены и являются неадекватными :)
avatar
Как вы ловко перескочили с обсуждения цены на обсуждение моих хотелок :)
avatar
И все что запрещено законом, и много из того что ДАЖЕ ЭТИМ законом не запрещено…
avatar
Закон страны может, например, требовать чтобы беглых рабов возвращали хозяевам. Такой закон надо тоже соблюдать и поддерживать?
avatar
Да, Фокус РС третьего поколения. Обычная серийная модель Фокуса, не ограниченный номерной выпукс, с завода, не тюнингованая, не перепрошитая, ничего такого, просто топовый Фокус. Если сравнивать не топ с топом, то Фокус СТ разгоняется за 6.1 секунду, примерно как и предтоповый сабдж. А вообще современный серийный хэтчбек может и из четырех секунд выехать…