Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это должен быть год трансформируемых смартфонов со спрятанной камерой. пусть и за дорого.
avatar
Скоро весь алфавит переберут.
avatar
чет не очень выглядит когда модули наискосок друг от друга
avatar
ну одну модель они уже показали, ждем Honor X11.
avatar
убрать челку у айфона и он станет еще одним смартфоном из миллиона. Эпл должна идти на шаг вперед всех чтобы ее копировали а не она. Так что я надеюсь на интересные решения в будущих смартфонах из Купертино.
avatar
по-моему, они это меню раза 3 удаляли и возвращали вновь. Видимо, гугл уволили всех своих UX специалистов.
avatar
миник обещали без рамок и кнопки в стиле Прошек. а тут оказывается нам опять продают тоже самое.
avatar
уже какое поколение подряд по сути вообще ничего не меняется кроме формы камеры сзади. Только цены растут в нашей рознице
avatar
«Прощай, Exynos 999»
Не знал про такой процессор.
avatar
Процессоры как и видеокарты не должны каждый год выходить. Раз в 2 или 3 нормально.
avatar
с учетом текущей ситуации на рынке электроники только шалава и доступна.
avatar
Когда они там уже родят копию AirPods Max.
avatar
жаль нет Ultra Wide
avatar
«его экран имеет частоту обновления изображения.»
Какое невероятное преимущество.
avatar
На Али уже есть в продаже Глобальный с Сервисами Гугл за 27к и выше.
avatar
так же давно как и Пятерочка с Магнитом
avatar
«Navy Flounder»
Что-то новое
avatar
Когда пройдет дурь на 5 камер в телефоне?
avatar
как и геймерам))
avatar
ну 3060 не помогли 12гб так что все нормально. Зато нытиков которым мало памяти станет меньше.