Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Понятно, что для игры, где на картах тусят до 128 игроков, нужна нормальная машина. Но я думаю, на средних забегает на 1660 без проблем. В 4к уже врятли заведется, памяти не хватит, скорее всего.
avatar
Посмотрим тесты в реальности. Обычно АМД медленнее чем рисуют.
avatar
Прикольно
avatar
Ждем шутки про комфорки
avatar
Самоубийца)
avatar
год 20 вот и модель 20. теперь будут гнать до 30 пока не придумают чето иное. Так же как Windows 10 после 8. ) Логику не найти
avatar
Значит обычный Айпад тоже станет без кнопки. Уходит эпоха.
avatar
уже взял 10T pro
avatar
По качеству звука, картинки и стабильности пока для себя лучше чем Зум не нашел.
avatar
оно еще по умолчанию установлено в телефоны. что тоже в эту цифру дает хороший такой прирост.
avatar
хорошая штука учитывая конские цены на железо.
avatar
я так понял это фишка что бампера не в цвет кузова
avatar
Все равно никто не умеет предсказывать погоду если это только не жара на месяц.
avatar
Жду iMac на 30-32 дюйма с чипом не хуже чем i9. тогда он будет стоит свои 250к.
avatar
400 баксов доплаты за чуть лучший проц и еще 16гб памяти. а говорят у эпл дорого. эти не отстают
avatar
Поколения GPU можно смело менять раз в 5 лет. Хотя учитывая как быстро вышли Ti версии текущих карт к осени могут подойти и SUPER варианты. а там уже и что-то еще свежее. им осталось только 3050/3050 Ti из ноутбуков в десктопы вставить и все. Что-то дешевле уже не смогут сделать.
avatar
скорее сам контент текстовый. Иначе читать неудобно. картинки и графика обычно легко тянутся под 21:9.
А вообще большинство сидят на смартфонах и им побоку что там в десктопе.
avatar
хочу 3060 за 35к
avatar
интересно сколько пользователей имеют 32гб и 64гб озу.
avatar
Изменений кот наплакал. 14 за глаза.