Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«и никакой Android:»
Когда нибудь на этом ресурсе будет какой-нибудь редактор новостей.
avatar
за 2 года как раз устраниться дефицит, выйдут Про версии текущий консолек и все кто хотел купят себе железо по нормальным ценам.
avatar
Ну на низких настройках графики дота выглядит совсем убого а эта технология позволяет выдать тот же фпс но зато есть и тени и освещение.
avatar
Можно пойти дальше и запретить самостоятельную установку ОС. Покупаешь готовую сборку ПК или ноутбук с сертификацией и все. Для остальных — 10 и ниже.
avatar
так Про или Плюс?
avatar
Да позабавило вчера такое сообщение. Впрочем переходить пока не на что.
avatar
Нарушение прав потребителей не?)
avatar
Проверил свой комп на совместимость — Ryzen 1600 + 1660 Super, 32gb озу. Не подходит под минимальные требования :)
avatar
Ждем-с на серию 10Т
avatar
я поэтому не стал продавать старый смарт. подожду Гармонь.
avatar
при 27 вт телефон и З/у греются как утюги) что будет при 100вт страшно представить.
avatar
Ну да есть такое. Подключаешь второй монитор и все значки на нем разлетаются потому что разрешение другое) А если поменять в игре например разрешение то оно меняется и на рабочем столе что тоже двигает все значки.
было бы еще круто сделать возможность запуска приложений на любом мониторе а не только который выбран главным.
avatar
Интересны условия. А то все что предлагают конкуренты невыгодно просто в сравнении с кредитом. Пусть и с условием что автомобиль не надо обслуживать / застрахован.
avatar
Ясно, подожду полгодика и обновлюсь.
avatar
еще когда то существовал ZOPPO )
avatar
Спасибо за обои. Жаль нет в 2560 шириной.
avatar
на Рено Логан сигнал был в подрулевом рычажке)
avatar
Похоже просьбы пользователей увеличить автономность смартфонов производители поняли как обычно по своему. Не удивлюсь тому, что в комплекте не будет З/У.
avatar
скачайте Яндекс браузер и пользуйтесь строкой снизу
avatar
Ну значит ждем 3070 Super / 3080 Super которые будут полные аналоги старших карт но чуть дешевле.