Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
так и не понял из новости. 12s или 13 он будет называться.
avatar
у моего телефона еще и CD-дисковод есть.
avatar
Взрыва не будет, будет хлопок
avatar
Похоже запрет на размещение камеры скрытой был спущен «Сверху»
avatar
думаю на старте продаж как обычно будут скидки и подарки как было у серии 10Т. в итоге в рф они стоили столько же как и в китае но еще и с подарками.
avatar
Нинтендо сильна играми сделанными под эту консоль. тот же Дум или Метро, Ведьма 3.
Ничего подобного не будет на андроиде.
avatar
Король конского ценника и перегрева
avatar
«Внутри нашей лаборатории она очень хорошо развивается»
Прям начало фильма Живое. ))
avatar
Можно просто сделать его частью линейки S. а то получается что 1,5 года ждать до августа 22го.
avatar
Интересен Х20 как замена моему 8Х. Вроде как у них это одна серия, просто поменяли местами в названии, чтобы не путали с Redmi.
avatar
О трассировке лучей можно забыть. на минималках разве что. просто памяти не хватит. а ценник будет как у нормальной карты…
avatar
Годзилла против
avatar
Значит будет iPhone 12+1
avatar
ждем во всю заднюю панель
avatar
Ну такое. Плюс 5 фпс и новую мать брать если сидишь на 9900К.
avatar
Бедный Стивен.
avatar
Ну ок к игровым ноутам привыкли. Теперь очередь игровых смартфонов. Дальше, видимо, будут игровые часы.
avatar
В настоящее время Apple производит в Индии такие смартфоны, как iPhone 6S, iPhone 11, iPhone XR и новый iPhone SE в Индии
В очередной раз убедился, что перед публикацией здесь не читают, что написали.
avatar
миник и так дороже чем 10,5, так будет вообще дорогущий. его смысл в компактности. Если при 8.9 экране габариты не вырастут то еще ничего.
avatar
Телевизор семейки Крудс