Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
зачем стоя, когда есть автопилот. Шевелись, Тесла.
avatar
И весить такой БП будет как автобус наверно. У ноутов на RTX 3000 идет примерно такой по мощности БП и размер там совсем не смартфонный.
avatar
ее и нет. у меня смарт поддерживает 144гц но кроме жора батареи я не увидел разницы. Поэтому сижу на 60гц.
avatar
Помню когда выбирал себе комп рядом лежали эти айпады только первого поколения. и мне сказали что они тормозные и слабые)) А ценник был достаточно серьезным на них.
avatar
Вообщем в 2022 году можно полностью обновить компуктер.
avatar
потому что 10й стал заметно дороже а 9й не взлетел у нас.
avatar
Если щас заказать то приедет в июле (
avatar
кроме экрана и карандаша 2 там особо ничего такого чтобы платить х3
avatar
Ведьмака 3 раза проходил а КиберПанк купил еще на старте и не запускал еще.
avatar
Скорее Mac Pro Mini ) или Mini Mac Pro ))
А может и не будут трогать название, у iMac же есть топ версия на i9 в составе семейства без всяких приставок.
avatar
ну на сайте так же и написано. Причем в США я смотрел срок доставки раза в 2 больше.
avatar
ну зато не надо тратить 30к на самокат.
avatar
Смартфон — мемес. Если реально такой дизайн будет то можно прикольные чехлы на него придумать.
avatar
уже взял Ми 10 Т и за свой прайс он хорош. На Али 11й стоит 60к
avatar
когда с другом списали друг у друга
avatar
Интересно, насколько он быстрее моего с I5 10400 на борту и картой Rx 560 4gb.
avatar
Интересно что там по микрофону.
avatar
Кто-то взял эпл вотч и просто растянул по вертикали))
avatar
Зарядка в комплекте это прям теперь преимущество сильное.
avatar
Сижу на iMac 2019 с Radeon Pro 560X 4 ГБ и это слабое звено на мой взгляд. Для 4К она просто слабая. Поэтому с удовольствием бы перешел на новый Аймак… будь он 27 )