Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Например, разработать игру занимает, условно, 3 года. За основу берётся готовый игровой движок, потому что разработка собственного займёт 2 года. Но это значит, что разработка движка уместится в 3 года разработки игры, просто время разработки игры увеличится с 3 лет до 5.
Поэтому покупает смарт на 888 драконе и 16 гигами оперативки. Угу. Никакого маркетинга.
В данном случае, это выглядит как «шоппер» (читай «авоська») от модного бренда одежды, который выглядит как «авоська», является «авоськой», но стоит как нечто большее.
А единственный достойные качества у этого поделия — относительно небольшой экран, что внушает надежды на компактный корпус, хотя глядя на эти рамки, я начинаю сомневаться на счет компактности.
п.с. хватит уже считать, что что-то красивое — это «панты» и «для блондинок». Это лишь демонстрирует ваше скудоумие, ограниченность мышления, и зашоренность сознания. Эти шаблоны давно устарели. Особенно про «панты». Повторюсь ещё раз для туго соображающих: Эйсус стоит как айфон. А принимая во внимание айфон мини, то даже дороже. А ещё он стоит дороже пикселя 4 и 5. Все эти телефоны будут на голову лучше этого тайваньского недоразумения. Даже не смотря на «топовый» проц и 16 гигов (зачем, кстати, смартфону столько? Чтобы как-то компенсировать кривизну оболочки?) оперативки.
Когда смотришь на этот эйсус, в голове чёткое представление: «ну, неплохой бюджетник, на уровне всяких редми-поко-рилми». А потом тебе говорят, что это чудо стоит как айфон. Ну и нафига он нужен?)