Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А была бы у страховых возможность телеметрию с автомобилей собирать, то и её применяли бы.
Впрочем, будем посмотреть что там Майки покажут.
Кстати говоря, почему-то моему телевизору 2х гигов оперативки хватает на просмотр 4к. Если Эйсусу для тех же целей надо аж 16, то либо у них серьёзные проблемы с оптимизацией, либо вы и есть та самая жертва маркетинговых циферок.
Ну это вообще очень странное утверждение, учитывая, что с самого начала речь шла о дизайне и цене, а не его технических характеристик.
Хотя, чё я тут бисер перед колхозником мечу. Хотите глючного китайца по цене нормального устройства — ради бога. Только не надо потом танцы с бубном возводить в достоинства.
Ох, сложно с вами. Я в третий раз повторю: смотрим на цену, видим, что Эйсус полез на территорию А-брендов. Видим, что предложить того же, что и А-бренды Эйсус не может. Вывод: Эйсус — оверпрайс.
Представьте, что «Лада» будет стоить как «БМВ»/«Мерседес»/«Ауди»/etc, при этом оставаясь «Ладой» за 500к (хотя двигатель на много лошадиных сил). И что же, по-вашему, это будет справедливый ценник, а все, кто возмутится тем, что «Лада» — это далеко не «БМВ»/«Мерседес»/«Ауди»/etc — тупые блондинки, которым лишь бы понты? По мне так покупать устройство за бОльшие деньги, чем оно реально стоит — это и есть понты.
п.с. ну а «розовенькая крышечка с отливом» — это как раз про бюджетных китайцев. Это, кстати, весьма забавно наблюдать за тем, как вы пытаетесь меня задень, но всё сильнее и сильнее закапываетесь.