Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Е-сим в России вполне себе легально работает, даже у местных операторов. Такая возможность точно есть у Билайна, Тинькова и Теле2. Остальные тоже должны вскоре подтянуться, так что тут опять та же проблема встаёт — отдать 60к за «флагманский» телефон, и не получить функционал, который есть даже у более старых устройств. Тем более, что я бы не сказал, что этот функционал слишком много места занимает или очень дорогой. Гугл же умудрились в ещё более компактный корпус впихнуть е-сим. И у эпла с этим проблем нет. Даже в совсем крошечном по сегодняшним меркам айфон мини.
Вот и получается, что это не флагман, а компромиссный среднячок, за который просят как за флагман. По крайней мере в России и Европе.
А без всего этого, это уже не флагман, а что-то на уровне рилми-поко-редми — бюджетка, но с мощный процом. Так около 45 тыр он и должен стоить.
Представьте, что кто-то начал бы говорить, что какой-нибудь Яндекс читается по-другому, и какая-разница, что там русские буквы, на самом деле читается Индукс.
И кстати на счёт экранов. 5" 18:9 имеет площать 64 см2 тогда как у 5.9" 20:9 84 см2
А вот 5.7" 18:9 да, действительно почти одной площади. Только XZ2 ощутимо больше зенфона 8.
А про 16:9 — эт мой промах, да.
Я вас может удивлю, но видеокарта в вашем компьютере — это тоже специальная железка для просчёта графики. В принципе, вам никто не мешает запускать те же игры на процессоре (не на встроенном видеоядре, а именно на процессоре). Просто производительность будет оставлять желать лучшего даже на самых топовейших процессорах.
Минутка правил английского языка: гуглим про закрытые и открытые слоги и узнаём, что в открытом ударном слоге буквы читаются как в алфавите, а какая у нас первая буква английского алфавита? «А» или «Эй»? То-то же, именно поэтому «пегасус», но «эйсус».
Вот вам памятка от самого бренда: https://www.youtube.com/watch?v=fLmuYHaIK0E