Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Suslo на коментарий
Я знаю как минимум одного такого человека ;)
Ответ Andrey Vorobiev на коментарий
Вы про тотальный брак экранов у Самсунгов забыли. :)
А из всех вышеперечисленных «фишек» только водозащита да карточка не «игрушечные». Так что — каждый решает сам.
Вот бы еще и фронталку выкинули. — да другие производители подхватили бы.
Мечты, мечты :)
Ответ Vladimir00 на коментарий
Вы как-то очень странно статью читали:
налог на прибыль с патентов, полученную за рубежом, составляет примерно 13%. Одновременно налог на прибыль с патентов, полученную в США, уменьшен с 21% до 13,1%.
прибыль, получаемая в США, будет облагаться по ставке 21%. Прибыль, получаемая за рубежом, будет облагаться по ставке 10,5%, но из нее можно будет вычесть налог, уже уплаченный в другой стране
Ответ vasyapupkin835 на коментарий
Рискну предположить, что эта определенная компания тут вообще не при чем — к слову пришлась: это как при описании размеров танкеров/авианосцев их меряют футбольными полями…
Ответ Leonid62 на коментарий
А они тут каким боком? — логично, вроде, что это «носимки» касается. Да и в новости русским-по-белому пишут про часы:
>>> пока поддержка Garmin Pay есть лишь в часах Vivoactive 3
>>> вероятно, она распространится на большинство умных часов и трекеров компании
что-то в этой фразе не так…
это как? — штук 8-10 должно быть, вроде
Ответ smith на коментарий
Сказал человек, пишущий «на_много меньше»…
>>> Это не обычное авто, здесь другая технология использования
тот-то и оно :)
>>> для офисов сегмента SOHO/SMB
:)
— в энтерпрайзе и роутеры несколько другие и подход к построений беспроводных сетей отличается…
Так и все: больше подключать, вроде как, и нечего ;)
При всем при этом: DVD — давно пора отправить на свалку, а «дисковую станцию» (что бы это ни было...) — в отдельный NAS
Ответ Карась на коментарий
Ответ Карась на коментарий
Так они и там есть :0 Вот реально: у меня такое ощущение, что без серьезных затрат времени «домашнюю» материнку (крупнее microATX) без всей этой доп-ереси вообще не найти…
Хорошо, хоть WiFi съемным сделать ума хватило…
никогда этой «китайщины»/попугайщины не понимал. Ладно в «переходные» годы (лет с 10 назад) — когда чипсетных SATA портов или не было вообще или пара штук была — внешние SATA имели смысл. Но сейчас-то их зачем ставят? — до сих пор складские запасы обнулить не смогли?
Ответ KhabMan на коментарий
Удобно/надежно: можно агрегацию каналов запилить/автоматом переключиться на второй порт, если первый полетит.
Да и почему бы и нет?..
Тут другой вопрос: нафига ВиФи встроенный?..